История 7 класс.Параграф 1. Перечислите причины великих географическихоткрытий в последовательности которая на ваш взляд соответствует их значимости.Свою точку зрения аргументировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатство Слава Захват новых земель  Я думаю в те время на эти открытие было глубоко наплевать  люди в то время не задумывались что эти открытия будут что-то значить. Люди искали богатства что бы содержать государство и поддерживать военную мощь(испания,португалия)