История 7 Реформы Петра I Что из названного относилось к военным реформам Петра I? А) создание первых полков нового строя Б) введение рекрутской повинности В) создание школ для подготовки сухопутных и морских офицеров Г) вв...

История 7 Реформы Петра I Что из названного относилось к военным реформам Петра I? А) создание первых полков нового строя Б) введение рекрутской повинности В) создание школ для подготовки сухопутных и морских офицеров Г) введение всеобщей воинской повинности Д) учреждение Сената Е) создание военной коллегии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание военной коллегии и введение рекрутской повинности, создание школ для подготовки офицеров