История 9 класс.Решите исторические задачи: -О каком событии и отношении к нему упоминается в произведении "Гутарка Данилы со Степаном": Гавораць па свеце,уголас талкуюць, Ад ксянзоу,ад р...

История 9 класс.Решите исторические задачи: -О каком событии и отношении к нему упоминается в произведении "Гутарка Данилы со Степаном": Гавораць па свеце,уголас талкуюць, Ад ксянзоу,ад рабинау усе людзи чуюць, Што вольнасць нам,бедным,дасць без акладу, Тольки што з панами не дойдзема ладу. Чаго адны хочуць,то другим не мила. Як чорт перад д'яблам пражэцца их сила, Цар им патурае,а яны хитруюць...;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему на 110 странице, в учебнике есть ответ, поищи там