История конфликта Кочубея и Мазепы!!!Примерно 25 предложений !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мазепа решил найти повод что бы начать войну с кочубеем и решил в виде повода попросить кучебея выдать за него свою прекрасную доч, хотя он её не любил, кочубей посмеялся над ним , что он отдаст свою дочь за царя или князя, но не за него, тогда мазепа как бы оскорбился и напал на кочубея.