История любви 7-10 предложений. помогите пожалуйста,нужно придумать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды,жила девушка,не подалеку от города,ее дом был на другом береге огромной реки.И когда (Любое имя) в очередной раз подошла к берегу,она увидела его...Ей стало как-то не по себе.Она стояла и смотрела,в наглую смотрела на него.И тут,он как-будто почувствовал (Имя).Он огляделся и увидел этого ангела в ночи.Они смотрели друг на друга еще долго.Он решил-это его любовь,мне нужно хоть имя узнать!И парень нырнул в реку.Девушка испугалась,но потом,не прдумав не о чем,поплыла ему на встречу.Они встретились...Но тут началась буря.Их разъединял сильный ветер.Но они смогли!Они умерли.Но не разжали руки!!!Это и назыается-ЛЮБОВЬ