История любви Мастер и Маргарита . Помогите. По пунктам надо составить на 13пунктов. По всему роману.. 1) случайно встретились на улице ... ... 13)получили покой:дом,сад,друг друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Поняли, что любят друг друга. 3. Написание романа и его публикация. 4. Критика 5. Трусость мастера и его исчезновение 6. Муки Маргариты 7. Встреча с Азазелло 8. Бал у Сатаны 9. Исполнение желаний 10. Жизнь Мастера в психушке. 11. Возвращение Мастера 12. Новая жизнь возлюбленных