История одной яблоньки ! Номер 6.Дополните условие задачи словом из текста. Решите задачу, запишите ответ. Яблонька выросла из зёрнышка за....... Для того, чтобы появились первые плоды, должно пройти 2года.Сколько всего лет нуж...

История одной яблоньки ! Номер 6.Дополните условие задачи словом из текста. Решите задачу, запишите ответ. Яблонька выросла из зёрнышка за....... Для того, чтобы появились первые плоды, должно пройти 2года.Сколько всего лет нужно, чтобы от зёрнышка появилось яблочко?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : семь лет ; )))