История России. 6 класс. От имени купца-иноземца напишите письмо о посещении им Владимиро-Суздальского княжества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил купец-иноземц один раз написал на родину письмо. Дорогие родители я завтра приеду домой я суда возил такие товары. Золотые бокалы,ковры,а у везу домой для тебя мама платье вышетое золотом и брошь с драгоценными камнями а для тебя папа тулу.