История России 6 класс. Заполните таблицу: Памятник Время создания Автор (если известен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Остромирово Евангелие" 11 век дьяк Григорий (переписал). "Повесть временных лет" 12 век Нестор. "Житие Бориса и Глеба" 11-12 века не известно. "Слово о законе и Благодати" 1049 год Иларион. "Поучение" не известно Владимир Мономах. "Софийский собор в Киеве 1017 и 1037 Ярослав Мудрый