История России, 7 класс. 1. Создание Кабинета министров - Историческое значение, 2. Принятие "Манифеста о вольности дворянства" - Историческое значение, 3. Создание Дворянского и Купеческого банков - Историческое значение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Дворяне освобождались от военной службы и могли выезжать за границу. 3)Банки, давашие ссуды под низкий процент 1) Высшее учреждени, вместо императрицы