ИСТОРИЯ РОССИИ. Укажите НЕверный вариант ответа. Цель Германии в войне с СССР: 1. Ликвидация Советского гос-ва 2. Уничтожение коммунистической идеологии 3. Превращение СССР в аграрно-сырьевой придаток Германии 4. Создание лоял...

ИСТОРИЯ РОССИИ. Укажите НЕверный вариант ответа. Цель Германии в войне с СССР: 1. Ликвидация Советского гос-ва 2. Уничтожение коммунистической идеологии 3. Превращение СССР в аграрно-сырьевой придаток Германии 4. Создание лояльного режима и совместная борьба с Англией и США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ неправильный 4, так как для них главная цель был СССР