История жизни Владимира Дубровского. Вступление. История жизни героя до приезда к отцу. Основная часть. Болезнь и смерть отца. Дубровский вступает на преступный путь. Отношения с машей троекуровой . Дубровский-благородный разбо...
История жизни Владимира Дубровского.
Вступление.
История жизни героя до приезда к отцу.
Основная часть.
Болезнь и смерть отца.
Дубровский вступает на преступный путь.
Отношения с машей троекуровой .
Дубровский-благородный разбойник.
Главный герой покидает родные края .
Заключение. Мое отношение к герою.
срочно надо ребята помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Детство и воспитание
Владимир Дубровский остается без матери в раннем детстве: мать умирает вскоре после его рождения. В 8 лет отец отправляет Владимира в Петербург на учебу в Кадетский корпус, где Владимир получает воспитание и образование.
2. Служба в гвардии
Окончив Кадетский корпус, Владимир Дубровский поступает на службу в гвардейский полк. Юный Дубровский живет "на широкую ногу", роскошно и беззаботно. Отец ничего не жалеет для сына и посылает ему достаточно денег. Все эти годы сын и отец мало общаются друг с другом, но все равно любят друг друга.
3. Дубровский - лесной разбойник
Внезпано сосед Дубровских, господин Троекуров, отбирает у них их имение. Старик Дубровский заболевает и сходит с ума. 23-летний Владимир Дубровский оказывается на улице и становится разбойником. Он и его шайка крестьян грабят богатых помещиков.
Внезапно разбойник Дубровский влюбляется в Марию Троекурову, дочь своего злейшего врага. Чтобы быть ближе к Марии, Дубровский поселяется в доме Троекуровых под видом учителя-француза Дефоржа.