Ищу наставника истинной магии (обучение по интернету)
Ищу наставника истинной магии (обучение по интернету)Ищу наставника истинной магии (обучение по интернету)
Не буду выделываться и писать как мне это нужно.
[email protected]
ICQ: 557 654 075
Надеюсь что отзовется по настоящему знающий человек.
[email protected]
ICQ: 557 654 075
Ответ(ы) на вопрос:
отпиши мне, я тоже занимаюсь магией...
А что по интернету? Лучше сразу телепатией.
Зайди на Центральный форум Школы Магии Атлантиды там тебе скажут что делать. Моносов набирает на заочное отделение по иннету))
По интернету магии точно не научат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ищи масонский орден, если хочешь настоящей магии
Тебя никто этому не обучит. Можно только дать направление или указание на то с чего начать. Я 7 лет занимался магией до тех пор пока я действительно понял с чем я столкнулся. При желании пиши основные моменты расскажу, но работать ты сам должен, причем это такая вещь с которой надо быть очень осторожным. А так обучить забудь, нету такого, только на приколиста какого нибудь нарвешся и все
цель? сколько вложить готов?
А зачем тебе магия? чтобы достигать своих корыстных целей? или для чего? Если есть дар, то и без учителя всему научишься (духи научат) . Если дара нет, то и учитель тебе ничем не поможет. Да, и конечно же, по интернету такие дела не делаются.
ну и наивный же ты .. можно подумать люди так и рвуться когото учить .. ну в любом случае желаю тебе удачи и знай все что ты отдоёшь тебе возвращается .
ОН сам придёт.. . Если сочтёт достойным...
Магия как наука, а как вы себе это представляете? Если вы хотите видеть паспорт Духов подтверждающий их статус, это наврядли. Магия видна только по результату, и этот результат будет если у вас есть начальный... скажем так заряд. Иначе нечего и братся.
Вы может быть не знали этого, но Вы просите помощи от сатаны. Магия - это его сфера. Нет белой, чёрной или истиноой и неистинной магии. Магия - одна: тёмная. Само название говорит за себя - МАГиЯ. Маг - это служитель дьявола. Если Вы имеете какие-то сложности в жизни, обратитесь к нашему Создателю человечества и всей Вселенной. Он наш Помошник и Защитник. А дьявол - наш убийца. Не отдавайте свою драгоценную душу ему.
По секрету: по настоящему знающих людей здесь нет :) Забудь, по инету это не реально.
Больше нечем занять себя. Не губи свою душу.