Ищу срочно кимы ЕГЭ по физике, 2010 года, тоесть в восточных регионах россии уже написали физику, мне срочно нужны....

Ищу срочно кимы ЕГЭ по физике, 2010 года, тоесть в восточных регионах россии уже написали физику, мне срочно нужны....Ищу срочно кимы ЕГЭ по физике, 2010 года, тоесть в восточных регионах россии уже написали физику, мне срочно нужны....
кто знает где они лежат помогите, Потому, что утечка должна быть полюбому!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после случая с математикой побаиваться будут.... а вобще почему бы не сделать подставных сдающик, которые идут на егэ специально чтобы сфоткать КИМ=))))