Ищу жену-эзотеричку.Сам я очень беден.Кто знает кандидатуру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинный эзотерик никогда беден не будет, ибо он обладает знаниями, которые дают человеку ВСЕ! Я не про магию сейчас говорю.. . Человек подобен божеству, нет ничего невозможного для него в этом мире. Деньги и заработок это примитивная машина, которую легко изучить и в русло которой легко пристроится человеку знающему основной секрет жизни. Бедность-это крайность. Богатство без любви-это крайность. Богатство и любовь- это нормальная жизнь. Не нужно выбирать в жизни, лишь сам ты себе ставишь рамки. Истинный эзотерик всегда имеет все то о чем желает, а тот кто не имеет этого но называет себя эзотериком, лишь зеленый практикант.
Гость
Эзотерички бешенные!!!!
Гость
зачем вы бедностью провоцируете!!!! не бедный вы совсем!!! ! не понятно только зачем вам жена такая понадобилась? возможно же просто общение!!!!
Гость
Семья - дело ответственное. Вы ищете жену, чтобы она помогла вам материально? Почему Вы очень бедны? Болеете и не можете работать? НУ возможно какая-нибудь ненормальная и найдется для Вас. ( которой будет плевать на деньги)
Гость
Да кому ты нах такой голодранец нужен. ? Твой удел- дрочить!!!! Не делай женщину несчастной, раз работать не хочешь.
Гость
и с годами жена -эзотеричка превращается в жену- истеричку...)) ) нету.. . мои знакомые как то нашли половинок.. . сорь..)
Гость
Блаватская