Исус говорил,что если с верой прикажите горе сей перейти с места....с верой в бога или верой что перейдёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот что Иисус сказал про веру в Евангелиях от Луки и от Матфея: "Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас. " "Иисус же сказал им: ...ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас. " Здесь, как видите, ничего не говориться о вере в перемещение... а говориться о вере в Бога... а ежели вера эта будет даже с горчичное зерно - то и дана вам от Бога будет сила великая... через веру вашу.. . -вот я так понимаю...
с верой в то, что Бог по вашей вере даст вам и такое сделать.
Говорить не мешки ворочать. . Сам он такого не делал и не мог..