It contains figures on how much money people have spent on the company's products, for example, a month * a)sales report b)memo c)minutes

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание данных о том , сколько люди компании потратили на продукты. больше подходит а) sales report ( отчёт) так как, memo - памятка , а min. - это минути. Методом исключения , правильный ответ А.