IT-компания намерена принять на работу только тех сотрудников, которых считает "самыми лучшими десятью процентами среди лучших десяти процентов". Если компания выбирает из 4000 кандидатов, сколько человек будет принято на работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(10%*10)/100= 1% , те  4000 *1/100 = 40 человек будет принято на раблту