Итак - Мошиах сошел на Землю. У Вас право на одну реплику, вопрос. Что скажете, спросите???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все христиане на вопрос попались ))) Машиах к евреям придёт, они его ждут. Это не второе пришествие Христа.
Гость
Поздно спрашивать будет - время ответ держать пришло.
Гость
И где ты так долго был?
Гость
*о3*-Алло, добрый день, срочно приезжайте тут очередной пророк. ;D
Гость
А с ними Исса, Вая и Геннадий Петрович...
Гость
О о, "Машиах" из земли, а дух Господа с неба, от Господа. Псалом 2 7возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
Гость
Господи помилуй.
Гость
ах как кстати..: -)..
Гость
Даже не пойду спрашивать. Не хочу.
Гость
Господи, помилуй мя грешнаго!
Гость
Свершился замысел Творца !!!
Гость
Такси не отпускай, я счас!)))
Гость
помяни меня в царстве небесном
Гость
когда конец света наконец?