Итак, первый опознавательный признак орфограммы-это______________________________________________ второй признак также но без это 4 признак как и второй помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общими опознавательными признаками орфограмм являются: 1. расхождение между звуком и буквой, между произношени­ем и написанием; 2.  «опасные» звуки и звукосочетания (буквы и буквосочета­ния), их запоминание и постоянное внимание к ним; 3. морфемы, их выделение, прогнозирование в них орфограмм и проверка