Итак... Самый тупой вопрос на этой неделе! Вопрос к провокаторам (вн.)

Итак... Самый тупой вопрос на этой неделе! Вопрос к провокаторам (вн.)Какую вы получаете пользу от результата ваших действий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, что им за это платят...
Гость
Честно описанные мысли или чувства по дополнительным скрытым направлениям вопроса
Гость
взаимную
Гость
повышенное внимание. подпитка для энергетических вампиров. получение чужих эмоций при скудости своих. самоутверждение за счёт унижения других.
Гость
Наверное такую же как и ты, рейтинг и балы. Иногда ответы на вопросы.
Гость
"выздоравливание" людей, обитающих на планете земля) провокация->понимание)