Итак, в стихотворении Листок двп характера,две судьбы,двп состояния,два настроения.Кому сочувствуете вы и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется дубовому листу. И это легко объяснить, ведь он брошен на произвол судьбы, обречен скитаться и в конечном итоге умереть. Сам лист олицетворяет собой человека, гонимого всеми и отовсюду. Он одинок.