Итак,друзья,начнём урок! У нас по расписанию сейчас чистописание.Воробушки и галочки Сидят,выводят палочки.Второй урок -родной язык.Запомним:пишется чирик. А произносится чивик. Или чилик, кто как привык. Какой первый урок ...

Итак,друзья,начнём урок! У нас по расписанию сейчас чистописание.Воробушки и галочки Сидят,выводят палочки.Второй урок -родной язык.Запомним:пишется чирик. А произносится чивик. Или чилик, кто как привык. Какой первый урок был в школе птенцов? Запишите это предложение. Как вы его оформите? Что изучается в школе птенцов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый урок=чистописание
Гость
В школе птенцов первый урок - чистописание.В школе птенцов узучают правильное написание и произношение слов.