Итоги правления князя Игоря Рюрика? Подскажите пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столкнулся с ордами кочевников заключил с ними мирный договор,который соблюдался 5 лет в 913 году отправился в поход в прикаспийские земли, во время которого Игорь и его дружина взяли большую добычу. Путь  Игоря лежал через владения хазар. Каган пропустил войско за обещание половины всей добычи, что возьмут русы. Но на пути хазары завладели всей добычей, истребив большую часть войска Игоря