Итогом Февральской революции 1917 г. стало … 1)установление двоевластия Временного правительства и Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов 2)установление советской власти 3)сохранение верховной самодержавной ...

Итогом Февральской революции 1917 г. стало … 1)установление двоевластия Временного правительства и Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов 2)установление советской власти 3)сохранение верховной самодержавной власти императора 4)образованием Советского Союза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)установление двоевластия вр прав ва
Гость
Итогом Февральской революции 1917 г. стало … Ответ: 1) установление двоевластия Временного правительства и Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов.