It's Katie,s birthday.She's thirteen today.This card is from Matt. Dear 1).................. You are2)..........today! Happy Birhday! Love from 3)........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно пожалуйста слова, которые нужно вставить. Насколько я поняла: 1 - имя кому отправляют 2 - характер (happy/bad/etc) 3 - имя от кого пришло сообщение