Ю. Я. Яковлев "Мама" Нужно написать сочинение про свою маму... Никак не могу помогите

Ю. Я. Яковлев "Мама" Нужно написать сочинение про свою маму... Никак не могу помогитеплиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Мою маму зовут ****. Ей ** лет. Она работает *****.     У моей мамы добрые глаза такие добрые, что хочется смотреть  в них целую вечность. У моей мамы нежные руки такие нежны, что хочется не выходить с её объятий. Моя мама умна. Она справится с любой задачкой и выйдет из любого положения.      Моя мама самый родной для меня человек. Цените и любите своих матерей как я свою.