Иудейство-Масонство-Сатанизм...?вопрос внутри...
Иудейство-Масонство-Сатанизм...?вопрос внутри...Как по вашему, есть ли какая нибудь связь между иудейством, масонством и сатанизмом? Ибо многие знаки , обряды и ритуалы этих общин очень похожи.
Ответ(ы) на вопрос:
самая прямая. спасибо за вопрос, только бы модер не забанил! все эти паразитируют на честных людях, они придумали все финансовые аферы и культ денег, разрушили Россию и скоро истебят все народы, оставив только рабов для обслуживания
дорогой мой друг. . эти понятия - синонимы...
Иудейство есть и мессианское признающее и Тору и Христа как христиане Мессией, на что мусульмане например не тянут, а вот масонство разное, есть немецкое, в котором состояли например Гёте, Бах, достаточно безобидные алхимические опыты, есть русское Новиковское там вообще одна жратва, а есть английское самое жуткое, и конечно во главе угла Франция, тайный правитель мира, вот эти ребята через Ватикан пытаются влиять на мировую политику, так что иудейство и ветхозаветное и мессианское никакого отношения с поклонению сатане иметь не могут там и там строгий монотеизм, часть масонства вполне тяготеет к ритуальной сатанократии, но не стоит упрощать, есть и безобидные люди.
Это одна община.
я бы сказал, что Вы затронули или скорее сказать потрогали ...верхушку, самую её верхнюю часть, всё остальное на самом деле гораздо сложнее
я считаю что разница между ними настолько велика что и сравнивать абсурдно, тем более искать связь
Обидно, что вы судите об иудействе, хотя все ваши сведения об иудаизме из агенства ОБС (одна баба сказала).
как по мне так массонство ветвь сатанизма
м.. . все произошли от иудейства
Не нашли ответ?
Похожие вопросы