Юнга-будущий матрос- Южных рыбок нам привёз. Ягод нет кислее клюквы, Я на память зн?

Юнга-будущий матрос- Южных рыбок нам привёз. Ягод нет кислее клюквы, Я на память зн??ю буквы. Ель на ёжика похожа: Ёж в иголках, тоже. Подчеркнуть буквы е, ё, ю,я, которые обозначают два звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юнга,Южный,Ягод,Я,Ель,Ёж. Ю-йу Ю-йу Я-йа Я-йа Е-йэ Ё-йо то что я написал юнга южный нужно подчеркнуть ю ягод и я надо я ель и ёж е и ё нужно подчеркнуть.