Иван Иванович хочет доехать на машине от г. Минска до г. Москвы через Смоленск и Вязьму. Он выяснил, что расстояние от Минска до Смоленска – 366 км, от Минска до Вязьмы – 478 км, и составил схему движения. Путь от Москвы до В...

Иван Иванович хочет доехать на машине от г. Минска до г. Москвы через Смоленск и Вязьму. Он выяснил, что расстояние от Минска до Смоленска – 366 км, от Минска до Вязьмы – 478 км, и составил схему движения. Путь от Москвы до Вязьмы на 64 км короче, чем от Минска до Смоленска. Каково расстояние от Минска до Москвы? Запиши решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)366-64=302 2)478+302=780 ответ:780 километров