Иван Иванович отправился из дома на озеро Медвежье ловить рыбу 3 часа он ехал на поезде со скоростью 75 км/ч а потом 2 часа Шел по лесу со скоростью 4 км/ч какой путь проделал Иван Иванович от дома до озера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 75*3=225 км - проехал на поезде 2) 4*2=8 км - прошел пешком 3) 225+8=233 км - путь от дома до озера.