Иван петр и сидор ели конфеты их фамилии иванов петров и сидоров иванов съел на 2 конфеты меньше ивана петров на 2 конфеты меньше петра петр съел больше всех у кого какая фамилия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванов съел меньше Ивана. т.е сразу понимаем, что Иванов не является ни Иваном, ни Петром. 1. Иванов Сидор. остались только Петр и Иван с фамилиями Петров и Сидоров. Петров съел на 2 конфеты меньше Петра. т.е Петров Иван и Сидоров Петр