Иван царевич проезжая у озера заметил ,что на озере распустившихся цветков ровно в два раза меньше ,чем которые не распустились.А несколькими днями...

Иван царевич проезжая у озера заметил ,что на озере распустившихся цветков ровно в два раза меньше ,чем которые не распустились.А несколькими днями...иван царевич проезжая у озера заметил ,что на озере распустившихся цветков ровно в два раза меньше ,чем которые не распустились.А несколькими днями раньше цветков всего было 35 из которых 8 отцвели ,а 2 распустилсь .Сколько нераспустившихся цветков было вначале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нужно   S        V        T или схема