Иванова М.А обратилась с заявлением о расторжении брака в ЗАГС, так как ее муж Николаев признан безвестно отсутствующим. Но орган ЗАГСа отказал Ивановой, сославшись на то, что у супругов есть несовершеннолетний ребенок, а при н...
Иванова М.А обратилась с заявлением о расторжении брака в ЗАГС, так как ее муж Николаев признан безвестно отсутствующим. Но орган ЗАГСа отказал Ивановой, сославшись на то, что у супругов есть несовершеннолетний ребенок, а при наличии данного условия расторжение брака производится строго в судебном порядке. Прав ли ЗАГС?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо в судебном порядке!