Ivanovanastya0000 5-9 Математика 8+4 б Поговорите со своими родителями,бабушками и дедушками,со знакомыми взрослыми и постарайтесь узнать,нужна ли им в работе,в жизни математика,можно ли стать хорошим специалистом ,не зная мате...

Ivanovanastya0000 5-9 Математика 8+4 б Поговорите со своими родителями,бабушками и дедушками,со знакомыми взрослыми и постарайтесь узнать,нужна ли им в работе,в жизни математика,можно ли стать хорошим специалистом ,не зная математики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни очень нужна математика.Когда люди приходят в магазин,им нужно считать деньги.Если они продавцы,надо считать ещё больше.Ещё математика нужна чтобы работать в банке,работать в кассе,а ещё нужно считать количество собранного урожая в земледелии.