I’ve got two eyes,A mouth and a nose!I’ve got two feet, But I haven’t got toys! Two hands,Two ears,And lots of hair!What am I?I’m a teddy bear! Напишите пожалуйста песенку эту русскими буквами. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть два глаза, рот и нос ! У меня есть ноги, но у меня нет игрушки! Две руки, две руки, два уха , и много волос! Кто я ? Я мишка !