Иволги, яркое, оперенье, прятаться, нужна, густая, листва, прилетает, юга, пору, деревьях, листьях. КАКИЕ ИЗ ЭТИХ СЛОВ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ И ГЛАКОЛЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:иволги,листва,юг,пора,деревьях,листьях,оперенье. Прилагательные:яркое,густая, Глаголы:прятаться, прилетает.
Гость
Сущ.иволги,оперенье,листва,юга,пору,деревьях,листьях. Прил.яркое,густая, Глаголы:прилетает,прятаться.