I. Вставьте в нужной форме глагол to be. Переведите предложения. 1. My family … back in a week. 2. She advised him to … more careful. 3. They … never happy, there … nothing that satisfies them 4. The lecture … boring. We … glad...

I. Вставьте в нужной форме глагол to be. Переведите предложения. 1. My family … back in a week. 2. She advised him to … more careful. 3. They … never happy, there … nothing that satisfies them 4. The lecture … boring. We … glad when it … over. 5. The shops … not open yesterday because it … a public holiday.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. will              Моя семья вернется на неделе. 2. be               Она посоветовала ему быть более осторожным. 3. was, was    Они никогда не были счастливы, не было ничего, что                                      устраивало их. 4. is. are, is     Лекция скучная. мы рады, что она закончилась.    5. was, was       Магазины не открылись вчера, потому что был                                                общественный праздник