Из 10 предложений составти рассказ про весну даю 11 балов  СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна Небо светлое. Погода хорошая.Ветер чуть-чуть дует.Солнце светить ярко. Птицы прилетели.На деревьях распускаются почки. Снег тает.Цветы распускаются.Бабочки летают.Настроение отличное!
Гость
Весна - теплое время года.Тает снег. Птички прилетают, и поправляют свои старые гнезда. Созревают разные фрукты. Лучи солнышка пробиваются в окно. Дети весело играют на улице. Люди стали носить легкие сарафаны и босоножки.Весенняя пора согрела всех людей и животных. Никто не боится что пойдет снег.Люди рады весне!