Из 100 детей в лагере 10 человек не знали годы жизни ни А.С.Пушкина , ни годы жизни Л.Н.Толстого, 75 знали годы жизни А.С.П. и 83 ребёнка знали годы жизни Л.Н.Т.. Сколько детей знали годы жизни писателей? а)90 б)15 в)7 ...

Из 100 детей в лагере 10 человек не знали годы жизни ни А.С.Пушкина , ни годы жизни Л.Н.Толстого, 75 знали годы жизни А.С.П. и 83 ребёнка знали годы жизни Л.Н.Т.. Сколько детей знали годы жизни писателей? а)90 б)15 в)7 д)68
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 10 человек из 100 не знали годы жизни писателей, то 100-10=90 знали годы жизни писателей. Ответ: а)90