ИЗ 112 ПЕРВОКЛАССНИКОВ ШЕСТЕРО ПЕРЕШЛИ В ДРУГИЕ ШКОЛЫ. МОЖНО ЛИ ОСТАВШИХСЯ УЧЕНИКОВ РАСПРЕДЕЛИТЬ ПОРОВНУ НА 4 КЛАССА. ЕСЛИ  РАСПРЕДЕЛИТЬ ИХ ПОРОВНУ СКОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ УЧЕНИКОВ.

Гость
112-6= 106. 106/4=26,5, то есть 2 ученика останется