Из 128 изделий прикладного искусства ,показанных на выстовке ,состовляют изделия из глинны,остальные изделия из дерева . сколько изделей из дерева было на выстовке ? ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО.ЗАРАНЕЕ СПС

Из 128 изделий прикладного искусства ,показанных на выстовке ,состовляют изделия из глинны,остальные изделия из дерева . сколько изделей из дерева было на выстовке ? ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО. ЗАРАНЕЕ СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из 128 изделий прикладного искусства, выставленных на выставке, 3/4 составляют изделия из глины,остальные - изделия из дерева.Сколько изделий из дерева было на выставке? 128 это единица(1) или 4/4 4/4-3/4=1/4 составляют изделия из дерева 128*1/4=32 изделия из дерева