Из 16 спичек выложенно в ряд 5 квадратов ,нужно убрать 4 спички что б получилось 3 квадрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо убрать первые три спички или последние 3
Гость
Рисую:  --  --  --  --  -- |   |   |   |   |    |  --  --  --  --  -- Подписываю:  1  2  3  4  5   Нужно убрать две спички над двойкой и две спички над четвёркой. Получится:    --      --      -- |   |   |   |   |    |  --      --      --