Из 2 абзаца выпиши три глагола в начальной форме. Со временем люди стали специально выращивать нужные им растения:сеять,пропалывать,поливать,рыхлить,удобрять,собирать богатый урожай.Таким образом,благодоря труду появились культ...

Из 2 абзаца выпиши три глагола в начальной форме. Со временем люди стали специально выращивать нужные им растения:сеять,пропалывать,поливать,рыхлить,удобрять,собирать богатый урожай.Таким образом,благодоря труду появились культурные растения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выращивать, сеять, пропалывать,поливать,рыхлить,удобрять,собирать.
Гость
Выращивать,сеять,поливать