Из 2 городов расстояние между которыми 200 километров одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля Скорость одного 65 километров час а другого 35 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 65+35 = 100(км\ч) Скорость удаления на час 2) 100*2 = 200 (км) расстояние между ними через 2 часа Ответ: 200 км.