Из 2 городов расстояние между которыми 980 км навстречу друг другу выехали два автомобиля Скорость одного 68 км ч Сколько другого 72 километров час Какое расстояние между автомобилями через 5 часов через сколько часов автомобил...

Из 2 городов расстояние между которыми 980 км навстречу друг другу выехали два автомобиля Скорость одного 68 км ч Сколько другого 72 километров час Какое расстояние между автомобилями через 5 часов через сколько часов автомобили встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)68+72=140км/час общая скорость двух автомобилей 2)140*5=700км они проехали за 5 часов 3)980-700=280км расстояние между ними через 5 часов 4)980:140=7часов они встретятся