Из 2 листов картона сделали 8 папок Сколько папок получилось из 9 таких листов картона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаем сколько папок получается из одного листа картона 8:2= 4 (папки из одного листа картона). Теперь узнаем сколько папок получается из 9 листов картона 9*4=36 (папок). Ответ: 36 папок из 9 листов картона
Гость
1)8:2=4( папки)-из 1 картона 2)9•4=36(папок ) Ответ: 36 папок получится из 9 таких листов картона