Из 2 населённых пунктов навстречу друг другу вышли 2 мотоциклиста .скорость 1мотоц. -56км/ч ,2мотоцик.- 64км/ч.Первый проехал до встречи 112км.Какое расстояние проехал до встречи второй мотоциклист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)112:56=2(часа)-время,за которое первый мотоциклист проехал путь до точки встречи. 2)64•2=128(км) Ответ:второй мотоциклист проехал до точки встречи 128 км.