Из 2 посёлков расстояние между которыми 84 километра первоначальными 40 километров вышли одновременно в противоположные направления 2 лыжника скорость первого лыжника неизвестно а скорость второго лыжника 10 км час а время втор...

Из 2 посёлков расстояние между которыми 84 километра первоначальными 40 километров вышли одновременно в противоположные направления 2 лыжника скорость первого лыжника неизвестно а скорость второго лыжника 10 км час а время второго лыжника 2 часа Какой скорость ехал он?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*2=24 км лыжник первый 10*2=20 км второй. 20+24=44 первоначальное