Из 2 задач составь одну которая решается в 2 действия. на катке было 10 чел. пришли еще 3 чел. сколько человек стало на катке. на катке было 13 чел. с катка ушли 5 чел. скольк

Из 2 задач составь одну которая решается в 2 действия. на катке было 10 чел. пришли еще 3 чел. сколько человек стало на катке. на катке было 13 чел. с катка ушли 5 чел. скольк о чел. осталось на катке. написать условие к задаче решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На катке было23 чел пришло 3 и ушло 5 сколько осталось на катке людей 1)23+3 = 26 2)26-5=21